Дорогие студенты! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

31.08.2022 1323
Дорогие студенты!  Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Качественное профессиональное образование является важнейшим приоритетом устойчивого развития экономики России.

Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Аграрный сектор России сейчас на подъеме, и сельскому хозяйству сейчас нужны новые профессионалы, которые обладают современными знаниями, нестандартным мышлением, способны решать непростые задачи.

Путь к вершинам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения. Поэтому Россельхозбанк уже многие годы поддерживает аграрные вузы. Мы обустраиваем лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы. Помогаем студентам с практикой и последующим трудоустройством на ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.

От себя лично и всего коллектива Челябинского филиала Россельхозбанка в этот праздничный день желаю энергии, вдохновения, энтузиазма.
Пусть ваша жизнь состоит из успешных решений, запоминающихся моментов и громких побед.

С уважением, директор Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Попова Л.Б.