Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Планы и перспективы. В СПО ЮУрГАУ прошёл педагогический совет

06.09.2022 782
Планы и перспективы. В СПО ЮУрГАУ прошёл педагогический совет
В Южно-Уральском ГАУ состоялся Педагогический совет педагогических работников, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования. 375 зачислены на очную форму обучения и 100 человек на заочную форму обучения по программам среднего профессионального образования. 
Открылся педсовет словами поздравлений коллективу с началом нового учебного года.
Директор Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ, в составе которого работает СПО, Кабатов С.В. рассказал о новом в законодательстве об образовании, о повышении значимости среднего профессионального образования и востребованности выпускников нашего университета.
В обращении к коллективу преподавателей Сергей Вячеславович особо отметил продуктивную профориентационную работу коллектива в период приемной кампании, что позволило выполнить контрольные цифры приема в полном объеме. Довел информацию о ходе ремонтных работ по подготовке площадок для проведения демонстрационных экзаменов по специальностям, что необходимо для выполнения аккредитационных показателей.
 
Вахмянина С.А., заместитель директора по учебной работе (СПО), отметила, что модернизация среднего профессионального образования требует высокого профессионализма от каждого преподавателя и слаженной работы педагогического коллектива в целом. Представила главные задачи, которые необходимо решать педколлективу в новом 2022-2023 учебном году, пожелала всем здоровья, творческих успехов и активных студентов.



IMG_20220831_104020.jpg
IMG-20220831-WA0011.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить