Студенты ЮУрГАУ очистили Голубой карьер

08.09.2022 1080
Студенты ЮУрГАУ очистили Голубой карьер
Студенты  283-й группы Института агроинженерии ЮУрГАУ приняли участие в субботнике в рамках проекта «Вода России». Мероприятие организовано  Министерством экологии Челябинской области.
Студенты обучаются на направлении подготовки  23.05.02 Наземные транспортно-технологические средства.
Молодые люди очищали от мусора Голубой карьер. Он  располагается на территории памятника природы областного значения Челябинский городской бор.
Проект «Вода России» — это всероссийская акция по поддержанию в чистоте берегов водных объектов по всей стране. В Челябинске ежегодно под эгидой этой акции проходит несколько субботников, в которых проявляя сознательность и заботу об окружающем мире участвуют обучающиеся Института агроинженерии.

attachment.jpeg
attachment (1).jpeg