Студенты СПО познакомились с администрацией вуза

09.09.2022 688
Студенты СПО познакомились с администрацией вуза

В новом 2022-2023 учебном году 375 первокурсников пришли получать среднее профессиональное образование  в ЮУрГАУ. В актовом зале учебного учреждения для них прошло традиционное общее собрание.

Представители администрации и классные руководители рассказали о правилах и традициях, которые существуют в вузе.   С особенностями учебного процесса, практического обучения обучающихся ознакомила заместитель директора по учебной работе Вахмянина С.А.  Заместитель директора по воспитательной работе Лушникова Н.А. познакомила с правилами внутреннего распорядка и поведения в учебном заведении, а также о возможности заявить о себе, продемонстрировать свои увлечения и таланты. Заместитель начальника управления по АХР Шарафутдинов Р.Я. рассказал о пожарной безопасности и озвучил пожарно-технический минимум.