Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

#ПРОзнакомство. День науки в ИАИ

12.09.2022 1097
#ПРОзнакомство. День науки в ИАИ

С приветственным словом к студентам обратилась проректор по научной и инновационной деятельности Наталья Сергеевна Низамутдинова. Первокурсникам она рассказала о студенческом научном обществе, студенческих кружках, которые ведутся на кафедрах института. Наталья Сергеевна пожелала студентам успехов в учебе и побед в научной работе.

Более подробно о потенциале научной деятельности студентов рассказал кандидат технических наук Власов Дмитрий Борисович, ответственный за СНО Института агроинженерии и кафедры «Технический сервис машин, оборудования и безопасность жизнедеятельности». 

Большую презентацию разработок и побед студентов представил  кандидат технических наук Пятаев Максим Вячеславович. Он курирует студенческий научный кружок кафедры «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства». 

Кандидат педагогических наук Витт Анастасия Михайловна познакомила с работой  студенческого научного общества кафедры «Математические и естественнонаучные дисциплины». 

Доктор филологических наук Халупо Ольга Ивановна презентовала студенческий научный кружок кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный». 

Дымшаков Филипп Иванович, ответственный за работу студенческого научного кружка кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие», рассказал, над решением каких научных задач работают участники кружка.

Ендальцев Константин Олегович, заместитель ответственного за работу студенческого научного общества кафедры «Электрооборудование и электротехнологии», рассказал о своей научной работе по возобновляемой энергии и о том, над чем предстоит работать ребятам. 

Первокурсники заинтересовались информацией о работе студенческих научных кружков, студенческих мероприятиях, конкурсах и готовы реализовать свои научные труды.



  IMG_4692_1.jpg
  IMG_4709.jpg
  IMG_4716.jpg
  IMG_4731.jpg
  IMG_4739.jpg
  IMG_4669.jpg
  IMG_4678.jpg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить