Студенты ЮУрГАУ присоединились к Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

12.09.2022 751
Студенты ЮУрГАУ присоединились к Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

В конференц-зале Института агроинженерии ЮУрГАУ прошла лекция на тему «Современные тренды в проектировании и изготовлении сельскохозяйственных машин». Она состоялась  в рамках просветительской акции для молодежи России «Поделись свои знанием».

Перед студентами с лекцией выступил директор по развитию «Спецэлеватормельмонтаж» Кравченко Евгений Николаевич. Лекция адресована обучающимся Института агроинженерии 2-го и 3-го курсов направлений подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов и 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства.

image-09-09-22-10-07-1.jpeg