Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

#ПРОзнакомство в СПО ЮУрГАУ

13.09.2022 659
#ПРОзнакомство в СПО ЮУрГАУ

Студенты СПО ЮУрГАУ участвуют в  общеуниверситетском проекте #ПРОзнакомство. В первые недели нового учебного года первокурсников знакомят с подразделениями вуза. 

С обучающимися встретились директор Научной библиотеки Шатрова И.В.,социальный педагог Хухрянская С.В., психолог Шамро Ю.С., инспектор КДН Миллер Е.В, о работе Студенческого научного общества рассказала руководитель научно-методической работы по СПО Морозова З.О.

На общем классном часе руководитель научно-методической работы по СПО представила научное общество студентов. К первокурсникам пришли победители всероссийских конкурсов, олимпиад, конференций. Ребята учатся на третьем курсе.  Карташова Ксения, Меркурьева Анастасия, Мельникова Дарья, Савченко Полина, Пичугов Илья —  по специальности Ветеринария. Чупахин Кирилл, Абдрашитов Лев – по специальности Зоотехния. Бохан Семен — по специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Студенты поделились секретами успехов, достижений в научной деятельности и мотивировали первокурсников принимать активное участие в научной среде. 

Директор Научной библиотеки   рассказала первокурсникам об электронной образовательной среде университета. Социальный педагог и психолог объяснили, в чём заключается социально-психологическое  сопровождение обучающихся. Инспектор КДН обсудила правила поведения и проживания в общежитии, предупредил об административной ответственности за правонарушения.

О том, какие виды стипендий существуют для студентов, рассказала  заместитель директора по воспитательной работе  Лушникова Н.А.
Адаптационные мероприятия продолжаются.



IMG-20220907-WA0013.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить