Студенты-аэроэкологи встретились с огнеборцами

14.09.2022 1149
Студенты-аэроэкологи встретились с огнеборцами

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошла встреча  с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Копейску и Красноармейскому району  Анисимовым Семёном Дмитриевичем. Анисимов С. Д. является лейтенантом внутренней службы кафедры пожарной безопасности.

Инспектор  объяснил студентам, как правильно действовать на случай пожароопасной ситуации в Институте агроэкологии, а также план действий в общежитии. Также Анисимов С. Д. пригласил студентов на дальнейшее получение образования в сфере МЧС.

В конце беседы обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Специалисты МЧС России напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номерам 101, 112.