15.09.2022 922
Первокурсники Института ветеринарной медицины​ ​ пробежали свой первый кросс в вузе.​

14 сентября на стадионе ЮУрГАУ (СПО) ​ прошел традиционный спортивный праздник «Кросс первокурсника». В соревновании участвовали студенты​ СПО и Института ветеринарной медицины.​ В новом учебном году это​ первый масштабный спортивный праздник.

В​ забеге​ приняли участие более 150 человек. Проигравших не было, каждый участник получил заряд бодрости и позитивных эмоций.
Призовые места распределились​ следующим образом.

Среди юношей СПО ЮУрГАУ:

Фаткулин Данил, 101тэк – 1-е место

Рыжаков Иван, 101тэк – 2-е​ место

Долгих Денис, 101эл – 3-е​ место

Среди девушек СПО ЮУрГАУ:

Шапоренко Вероника, ​ 102в ​ –​ 1-е​ место

Яковлева Полина, 102в ​ – 2-е место,

Гадунова Виктория, 101тэк – 2-е место

Перфильева Екатерина, 12в – 3-е​ место

По окончании соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей, им​ вручили​ грамоты и призы.

Пожелаем ребятам спортивных успехов!

Кросс первокурсника_фото_1
  Кросс первокурсника_фото_2