Лидеры профсоюза ИВМ провели ProfTeam для первокурсников

19.09.2022 833
Лидеры профсоюза ИВМ провели ProfTeam для первокурсников
В Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ прошло мероприятие для первокурсников ProfTeam.

Организаторами выступили активисты профсоюзной организации. Они рассказали студентам о деятельности профкома, познакомили ребят между собой и все вместе отдохнули от учебных будней.

Два дня ребята работали в командах, для них были проведены интересные конкурсы, задания на сплочение и умение работать в команде. Так каждый смог показать свою сильную и творческую стороны. Также для первокурсников провели лекции приглашенные гости:
Владислав Щукин рассказал про эмоциональное выгорание и пути решения данной проблемы;
Приймак Антон провел неформальную беседу на тему своей студенческой жизни и ответил на все интересующие участников вопросы.

Среди ребят не было победивших или проигравших, каждый получил свой подарок от спонсоров.

фото_1
  фото_2