Агрономические Голодные игры или верёвочный курс в ИАЭ на новый лад

20.09.2022 1068
Агрономические Голодные игры или верёвочный курс в ИАЭ на новый лад
Агрономические Голодные игры или верёвочный курс в ИАЭ на новый лад. В общежитии Института агроэкологии Южно-Уральского ГАУ прошёл верёвочный курс для первокурсников. Организаторы выбрали для него провокационное название: Агрономические Голодные игры. Видно, организаторы сразу решили проверить первокурсников на психологическую устойчивость. Студенты должны были пройти несколько этапов испытаний: «Рог изобилия» «Клеймо» «Лук и стрелы» «Панем» «Яды» «Шпион» «Лед и пламя» «Твистер» Все команды достойно прошли каждый этап, смогли собрать паззл и получить только положительные эмоции от мероприятия. Задача верёвочного курса: сплочения командного духа, найти новых друзей и не бояться взаимодействовать в команде. Кроме того, он помогает ребятам легче и быстрее адаптироваться к новым условиям их жизни.

Фото_1