Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ рассказали школьникам об акции #БумБатл

03.10.2022 815
Студенты ЮУрГАУ рассказали школьникам об акции #БумБатл
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ пришли к школьникам села Миасского с эколекцией. Её тема —  сбор макулатуры в рамках Всероссийской акции #БумБатл.

Известный факт: 60 кг бумаги сохраняет от вырубки 1 дерево. На встречах организаторы привели и другие аргументы в пользу  важности сбора  макулатуры на переработку.  Это позволит сохранить окружающую  среду в чистоте и порядке.  Также студенты провели тематическую викторину. В конце мероприятия школьники задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.
 
Напомним, что Всероссийская акция #БумБатл  проходит уже в третий раз в поддержку национального проекта «Экология», в соответствии с которым к 2024 году 60% отходов должно отправляться на переработку.

За два предыдущих сезона #БумБатл более 1,2 млн человек собрали свыше 3,1 тыс. тонн макулатуры. Таким образом удалось сберечь более 62 тыс. деревьев. Акция продлится до 15 ноября. 



 



  1акция БумБатл.jpeg
  2акция БумБатл.jpeg
  3акция БумБатл.jpeg
  4акция БумБатл.jpeg
  5акция БумБатл.jpeg
  6акция БумБатл.jpeg
  7акция БумБатл.jpeg
  10акция БумБатл.jpeg
  8акция БумБатл.jpeg
  9акция БумБатл.jpeg
  11акция БумБатл.jpeg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить