Иностранные студенты ИАИ ЮУрГАУ встретились с представителем городской больницы №2

20.10.2022 1108
18 октября прошла встреча иностранных студентов Института агроинженерии с руководителем отдела маркетинга ГКБ №2 Гейер Ириной Викторовной.

Ирина Викторовна провела беседу о здоровье и о том, где получить квалифицированную медицинскую помощь. Также специалист объяснила, как иностранным гражданам можно получить медицинскую помощь на территории Российской Федерации, рассказала о необходимости оформления медицинского полиса ДМС. Также объяснила вопрос о необходимости прохождения медицинского освидетельствования для иностранных граждан на территории Российской Федерации. В ходе встречи иностранные студенты задавали  вопросы, касающиеся здоровья.