Первокурсников СПО посвятили в студенты

20.10.2022 946
Первокурсников СПО посвятили в студенты
19 октября в актовом зале общежития 2а прошло важнейшее событие — Посвящение первокурсников в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого обучающегося.

Со словами поздравления к студентам обратилась заместитель директора по ВР (СПО) Наталья Александровна Лушникова. Она отметила, что студенческая пора —  самое прекрасное время в жизни человека, а чтобы оно стало интереснее, нужно принимать активное участие в культурно-творческой, спортивной, научной деятельности. Гордо и с уважением нести звание студента ЮУрГАУ.

Вечер проходил позитивно и весело. Ребята подготовили вокальные, танцевальные номера. Первокурсники активно участвовали в различных конкурсах, проявляли свои таланты и способности вместе со старшекурсниками.

Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого — они прошли обряд посвящения. Ребята получили подарки и сладкие призы.

Пожелаем ребятам удачи и успехов во всех начинаниях!

IMG-20221019-WA0063.jpg
IMG-20221019-WA0062.jpg