Актив Института агроэкологии совместно с Советом женщин Красноармейского района подключились к акции «МЫ ВМЕСТЕ»

24.10.2022 1225
На прошлой неделе была передана первая партия тёплых носочков, связанных своими руками, для российских мобилизованных солдат. Совместная работа ИАЭ ЮУрГАУ и Совета женщин продолжается. Всем, кто хочет присоединиться к акции «Мы вместе», можно написать в социальных сетях: https://vk.com/zhensovetkrasnoarmeyka

Для справки:
Совет женщин, Совет ветеранов и общественные организации Красноармейского района в конце сентября 2022 года объявили сбор имущества и продуктовых наборов, а также спальных мешков, карематов (туристические коврики) для  мобилизованных российских мужчин. Наступает холодное время, и военным крайне необходимы теплые вещи.

Пункты сбора:
В местном отделении партии «Единая Россия», в депутатском центре сбор с 8.00 до 17.00 в будние дни ведут секретарь местного отделения «ЕР» Анатолий Казанцев и председатель Совета женщин Елена Абалакова по адресу: с. Миасское. ул. Ленина, 10. Все собранные принадлежности отправляются мобилизованным.

#мывместе