2 ноября в Институте агроэкологии прошел предпраздничный ежегодный концерт, посвященный Дню народного единства

03.11.2022 1261
День народного единства является одним из самых молодых праздников в новейшей истории РФ, его отмечают с 2005 года, однако история знаменательной даты начинается с XVII века, с освобождения Москвы от польских войск.

Красножон Сергей Михайлович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агротехнологий и экологии, выступил со своей речью и напутственными словами. Студенты устроили отличную программу, концерт был в музыкальном формате. На мероприятии собрались все певцы нашего института, пели песни своих народов.

Перед студентами и преподавателями выступали:

– Манюк Ксения (АЭ-2), песня «Русские сапожки»,
– Белова Екатерина (АЭ-1), песня «Мир без войны»,
– Айнур Хабибуллин (АЭ-3), песня «Салават батыр»,
– Бейшенов Мырза (АЭ-4), две песни кыргызского народа.

Спасибо всем участникам за прекрасный праздник и всем, кто пришел к нам! Мы стали ближе, праздник единения прошел на отлично!

день народного единства в ИАЭ (1).jpg
  день народного единства в ИАЭ (2).jpg