Студенты ЮУрГАУ - участники областного турнира по бадминтону

07.11.2022 1104
Студенты ЮУрГАУ - участники областного турнира по бадминтону
5 ноября в Челябинске прошел областной турнир по бадминтону среди команд высших учебных заведений. В нем приняли участие и наши студенты.

Институт агроэкологии представляли студенты первого курса: Карина Ан, Людмила Худякова, Мурат Каусов, Данил Гегер.
Ребята боролись до конца и выкладывались на всю, но другие команды оказались сильнее.

«Впечатления супер! Хоть мы и заняли 4-е место, мы не расстраиваемся. Потому что за плечами теперь у нас большой опыт. Соперники были действительно сильные, перед ними было трудно устоять.  Мы бы хотели, чтобы  этот вид спорта развивался у нас в институте, чтобы в следующий раз занять первое место на пьедестале», – рассказывают студенты.

Мы желаем им не опускать руки и больше тренироваться! Дальнейших успехов в спорте!

0ipXHQZjO7lA2YCukKM1CBG29v1LvsahjAt_jmLrZWGcGdG_QU3ezpWYRDCm8RNU-EJ7KsSF2zaI7NYidkVSm4Ma.jpg
U2uyoIS3xDQU-Atq-GRxXrydRZucZfBwWCWHdldVJaiOHF0DRP82rDqhqIWdlKMhlYkrmVPGMxArgTl-Hzwrw0DA.jpg