Коллектив «Ad Astra» — участник студенческого фестиваля искусств

16.11.2022 949
Коллектив «Ad Astra» — участник студенческого фестиваля искусств
Коллектив бального танца Южно-Уральского ГАУ «Ad Astra» под руководством Венглер Ирины Николаевны принял участие в Российско-Китайском студенческом фестивале искусств «Симфония молодости».

Участники коллектива показали номер «Русский танец». Фестиваль посвящен сохранению культурного наследия народов России и Китая. Он проходил в онлайн-форме с 10 сентября по 2 ноября 2022 года.

Фестиваль проводился под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства образования Китайской Народной Республики.

Его цель – дальнейшее укрепление культурных обменов между российскими и китайскими студентами, содействие взаимодействию и взаимодоверию, взаимному обучению и совместному развитию студентов России и Китая, углубление взаимопонимания культур и укрепление дружбы между представителями российской и китайской молодежи.

IMG-20221115-WA0007.jpg
IMG-20221115-WA0008.jpg