Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Творческие коллективы ЮУрГАУ вернулись с наградами с форума в Петербурге

18.11.2022 1295
Творческие коллективы ЮУрГАУ вернулись с наградами с форума в Петербурге

В копилке ЮУрГАУ три награды: две коллективам и одна личная в XI Суперфинале ARTCON.  I место заняла вокалистка Виталина Литвинова, коллективы  бального танца Ad Astra и вокальный «Феникс» заняли  III и II места соответственно. 

В течение двух дней более 1800 юных талантов со всей страны участвовали в этом грандиозном празднике.

В первый день ARTCONa в четырёх концертных залах Петербурга проходил конкурс среди сильнейших в хореографии и музыке.

Второй день проходил в суперкомфортном и модном пространстве «Арены М-1».

Образовательная часть мероприятия состояла из лекций, мастер-классов для детей, педагогов и родителей. А еще хореограф международного уровня Имо Элсвизи устроил настоящий танцевальный баттл с нашими участниками. Это было очень заразительно и впечатляюще!

Весь вечер гости ARTCONa следили за умопомрачительным шоу: за звание лучших боролись не только участники, но и трое  великолепных ведущих.

Со сцены победителей награждали: Беликов Андрей Викторович, Радион Яна Анатольевна, Молчанова Мария Витальевна, Глущенко Андрей Владимирович, Имо Элсвизи, Игорь Корнелюк.

Руководители коллективов ЮУрГАУ Венглер Ирина Николаевна и Литвинова Виталина Юрьевна получили благодарственные письма от организаторов за вклад  в развитие творческого потенциала детей и сохранение культурного наследия страны.



IMG-20221118-WA0003.jpg
IMG-20221118-WA0002.jpg
IMG-20221118-WA0004.jpg
IMG-20221118-WA0005.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить