Уважаемые преподаватели Южно-Уральского государственного аграрного университета! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника высшей школы!

19.11.2022 1067
Вы являетесь ключевыми участниками системы высшего образования. Именно вы ежедневным и кропотливым трудом продвигаете научный и образовательный потенциал нашей страны, готовите новые поколения специалистов для реального сектора экономики, помогаете студентам идти по дороге познания. Под вашим руководством пишутся дипломы и диссертации.

В Южно-Уральском ГАУ ценят каждого из вас.

Желаю вам, уважаемые преподаватели, творческого поиска, успехов в достижении поставленных целей, благодарных учеников, здоровья и семейного благополучия.

Ректор ЮУрГАУ С.В. Черепухина