Студентка ЮУрГАУ стала лауреатом премии Фонда-2020

30.11.2022 842
Студентка ЮУрГАУ стала лауреатом премии Фонда-2020
Лаида Асчерова, студентка группы МИ-1 Института агроинженерии ЮУрГАУ, стала лауреатом премии для активной молодёжи Челябинской области #ДвигайЧе от Фонда-2020.

Премия присуждается за реализацию социальной, культурной или образовательной инициативы. В этом году поступило 88 заявок, участников ждала выездная ассесмент-сессия и тренинг личного роста. По итогам всех этапов были определены 30 получателей премии, а также амбассадоры Фонда- 2020. Среди них студентка ЮУрГАУ Лаида Асчерова.

Лаида победила  в конкурсе грантов  с проектом «Конкурс «Первый на селе». Проект начался с инициативы студентов и вырос до регионального масштабного события.

«Благодарю всех, кто предоставил возможность отличиться и показать результат. Свою награду я буду расценивать как общую победу всей нашей команды #РССМ74. Убеждена, что мы и впредь будем прикладывать максимум усилий для обеспечения тех задач, которые на нас возложены, а достигнутые результаты  поддерживать и преумножать. Спасибо Фонду-2020 за поддержку и возможность стать амбассадором», —  поделилась впечатлениями Лаида.

Поздравляем Лаиду с высоким достижением и желаем дальнейших успехов.

IMG_5940.png
IMG_5941.png