Ответственный секретарь Приёмной комиссии ЮУрГАУ принял участие в общегородском родительском собрании

30.11.2022 715
Родительское собрание проходило в рамках VII Форума «Новое поколение выбирает». Его организовали Комитет по делам образования города Челябинска и Центр профориентационной работы с обучающимися.

От Южно-Уральского ГАУ в его работе принял участие ответственный секретарь приемной комиссии Граков Ф.Н. Фëдор Николаевич рассказал потенциальным абитуриентам и их родителям о программах высшего и среднего профессионального образования, по которым ведётся подготовка в ЮУрГАУ. Подробно остановился на особенностях поступления и обучения в ЮУрГАУ.

Координатором взаимодействия между Южно-Уральским ГАУ и Комитетом по делам образования Челябинска выступила начальник Управления непрерывного образования и профориентации Майзнер О.С.