Студенты ЮУрГАУ присоединились к акции, приуроченной ко Дню Героев России

01.12.2022 981
Студенты ЮУрГАУ присоединились к акции, приуроченной ко Дню Героев России
В каждой стране есть свои герои, и именно на их опыте, на их подвигах воспитывается молодое поколение.

Романенко Роман Юрьевич — российский космонавт, полковник Вооруженных сил Российской Федерации, Герой Российской Федерации.

Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодого поколения и для всех нас. Своим трудом вы преумножили славу и могущество России.

Мы гордимся вами! Благодаря вашему мужеству и самоотверженности мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!

«Герои нам нужны, чтобы показать границы наших возможностей. И оказывается, что возможности безграничны! Так же, как безграничен космос, который покоряет Романенко Роман Юрьевич. Мне кажется, что очень важно в жизни не просто образ героя, но ориентир. Он, как путеводная звезда, помогает выстраивать траекторию судьбы», —  сказала об акции ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина.

В рамках празднования Дня Героев России в ЮУрГАУ откроется выставка.