Собрание с родителями первокурсников

06.12.2022 925
Собрание с родителями первокурсников
В минувшую пятницу, 2 декабря, в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошло собрание с родителями студентов 1 курса.

Такие встречи-собрания стали важной традицией Института агроинженерии. Родители первокурсников познакомились с профессорско-преподавательским составом вуза, в очном формате пообщались с кураторами групп, в которых учатся их дети.  Каждый из них смог ознакомиться  с результатами промежуточной аттестации обучающихся.

Руководство Института  провели для законных представителей лекцию, которая позволит мамам и папам контролировать учебный процесс, понять специфику обучения в высшей школе и, в конечном итоге, наладить информационный канал между родителем и директоратом.