Председатель Совета обучающихся ЮУрГАУ участвует в работе форума «Твой ход» (Для лиц старше 06 лет)

15.12.2022 853
Алексей Русинов — студент Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ. Молодой человек с активной жизненной позицией возглавляет Совет обучающихся нашего аграрного вуза. В эти дни Алексей участвует в работе студенческого форума «Твой ход».

Форум проходит с 11 по 17 декабря в Москве.  В рамках масштабного события проходит Всероссийский форум «Россия студенческая».  На него приехали руководители студенческого самоуправления со всей России.  Итогом работы форума станет выработка единой системы студенческого  самоуправления, которая будет работать по всей стране.

IMG-20221215-WA0009.jpg