Турнир по баскетболу прошёл в Институте агроэкологии

16.12.2022 763
Турнир по баскетболу прошёл в Институте агроэкологии

13 декабря в Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошел турнир по баскетболу среди студентов разных направлений подготовки. Соревнования традиционные  и проходят каждый год.

Ребята с разных курсов собирали команды, чтобы побороться за чемпионство института.
Все участники были нацелены на первое место,​ но кто-то был сильнее, быстрее, ловчее, выносливее.  Игроков поддерживали болельщики, подбадривали своими кричалками.

Итог соревнования:
1-е место - Технологи
2-е место - Садоводы
3-е место - Агроэкологи

Участники и организаторы благодарят председателя Совета депутатов Миасского сельского поселения Голубкова А.Н. за спонсирование данного мероприятия, а так же Романова И.А. и Шумова В.П. за организацию и проведение.

Мы желаем дальнейших успехов всем спортсменам и ждём их на следующих турнирах!