Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Первокурсники ИВМ ЮУрГАУ приняли участие в курсовой студенческой научной конференции

26.12.2022 743
Первокурсники ИВМ ЮУрГАУ приняли участие в курсовой студенческой научной конференции

23 декабря 2022 года на кафедре Естественнонаучных дисциплин  ИВМ ЮУрГАУ состоялась ежегодная курсовая студенческая конференция «Биоэлементы и их роль в жизнедеятельности организма животных и человека». С докладами выступили студенты 1 курса по специальности 35.05.01 Ветеринария. Для большинства это мероприятие явилось первым знакомством с серьезным и увлекательным миром науки.

Из представленных докладов было видно, что студентами проведена большая подготовительная работа: изучена учебная и научная литература, проведен сбор и анализ материала, а представленные доклады были хорошо иллюстрированы с помощью мультимедийной техники. Все работы вызвали живой интерес, присутствующие на мероприятии однокурсники активно задавали вопросы.

По результатам работы конференций победителям вручили дипломы:

I степени – Рой Ксении, 1в группа;

II степени – Мухаметьяровой Арине, 4в группа;

II степени – Шишковой Валерии, 1в группа;

III степени Усманову Артёму, 3в группа.

Остальные участники были награждены грамотами за активное участие: Гирко Дана, Габбасова Алина, Крюкова Валерия, Мельник Ксения, Тренина Полина, Никонова Елена, Чугунова Виктория,  Житенева Ангелина.

В своем заключительном слове председатель жюри Елисеенкова М.В. поздравила всех с началом научной деятельности и пожелала дальнейших успехов!



IMG_9082.jpg
IMG_9077.jpg
IMG_9098.jpg
IMG_9090.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить