Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Классные встречи» провели со школьниками преподаватели и студенты ЮУрГАУ

10.01.2023 843
«Классные встречи» провели со школьниками преподаватели и студенты ЮУрГАУ
«Классные встречи» — цикл профориентационных мероприятий, которые проводят для школьников специалисты Южно-Уральского государственного аграрного университета.
 
В конце декабря кандидат сельскохозяйственных наук Института агроэкологии ЮУрГАУ Александр Юрьевич Ваулин встретился со школьниками 9-11-х классов  школы №1 г. Щучье Курганской области. В рамках встречи преподаватель провёл профориентационное занятие, познакомил учащихся со специальностями, которым обучают в Южно-Уральском ГАУ. 
 
В гости к ученикам школы № 9 г. Кусы приехали студенты 3-го и 4-го курса Анастасия Афанасьева и Евгений Афанасьев. Они рассказали старшеклассникам об аграрном университете, о имеющихся специальностях, больше был сделан акцент по направлениям «Садоводство», по профилю «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» и «Агрономия», по профилю «Агробизнес».

Анастасия и Евгений особенно отметили преимущества обучения в ЮУрГАУ, рассказали о перспективах трудоустройства, на каких предприятиях можно найти работу после окончания вуза.
 
Фото предоставлены школой №1 г. Щучье и школой №9 г. Куса. 
 



LX5hbPEL9nw.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить