В Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ пройдёт встреча с заслуженным ветеринарным врачом России С.Середой (Для лиц старше 06 лет)

01.02.2023 649
Завтра, 2 февраля,  состоится встреча с Президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей России, кандидатом ветеринарных наук Сергеем Владимировичем Середой.

В рабочем плане Сергея Владимировича запланированы встречи со студентами и практикующими специалистами, круглый стол с руководством и преподавателями ЮУрГАУ.

Первая встреча "Диалоги о профессии" от президента Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, заслуженного ветеринарного врача РФ Сергея Владимировича Середы пройдёт в аудитории №1, начало в 10:00.