Выпускники школы №24 Челябинска познакомились с направлениями подготовки Южно-Уральского ГАУ

03.02.2023 666

Встреча со школьниками СОШ №24 состоялась под лозунгом «Моя профессия – мое будущее!». В рамках классного часа выпускники узнали от преподавателя кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Дымшакова Филиппа Ивановича о профессиях в агропромышленном комплексе и правилах приема в университет в 2023 году.

После презентации школьники задали интересующие их вопросы. Ребят интересовал и размер стипендии, и особенности учебного процесса.  Самым интересующим для сегодняшних школьников был вопрос о возможностях самореализации в творческих и спортивных направлениях.

Такое мероприятие состоялось благодаря инициативе Института агроинженерии  ЮУрГАУ и поддержке педагогического состава СОШ №24. Отдельную благодарность выражаем классному руководителю 11 класса  Евгении Александровне Гофман.