Разговоры о главном. Ветеран боевых действий встретился со студентами Института агроинженерии

09.02.2023 794
В Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошла встреча  с Ванером Фаткулловичем Касымовым. Ванер Фаткуллович возглавляет физкультурно-спортивный клуб ЮУрГАУ.  Но в этот раз со студентами он говорил не о спорте и здоровом образе жизни, а о патриотизме.

Ванер Фаткуллович —  ветеран боевых действий и кавалер Ордена Мужества. Любовь к Родине, считает наставник,  выражается в честном труде, добродетельных поступках и заботе о будущем Отечества. Патриотизм — это активная гражданская позиция, которая проявляется в делах, а не в высоких словах.

Разговор по душам — тот формат, который очень ценят молодые люди.