Студенты и преподаватели Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ приняли участие в митинге-концерте, посвящённом Дню защитника Отчества (Для лиц старше 06 лет)

28.02.2023 879

22 февраля в Челябинске в Центральном парке имени Ю.А. Гагарина прошёл митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!», приуроченный Дню защитника Отечества. Основными участниками были студенты, военнослужащие, представили политических, патриотических и ветеранских организаций. В общей сложности посетили мероприятие около 12 тысяч человек.

Также на концерте с речью выступил губернатор Челябинской области  Алексей Леонидович Текслер, он поздравил всех с наступающим праздником, высказал слова гордости за тех, кто сейчас находится в зоне военных действий. Отметил, что Южный Урал — это опорный край державы и всегда будет готов помочь.
Организатором митинга-концерта выступил Общероссийский народный фронт.

YYeTcH3N3Ho.jpg
jSPkK1TtEfQ.jpg