Рок-группа ЮУрГАУ стала одним из победителей «Весны студенческой»

10.04.2017 3098
Рок-группа ЮУрГАУ стала одним из победителей «Весны студенческой»

Музыкальная группа Южно-Уральского государственного аграрного университета «Флюгер» заняла 2-е место в челябинском городском этапе фестиваля «Весна студенческая».

«Флюгер» выступил в рамках музыкального направления «Весны студенческой» в номинации «Вокально-инструментальное направление. Рок-группа» в категории «Профи» с произведением собственного сочинения «Немного жаль». Руководитель коллектива – Андрей Николаевич Дегтярев. По решению жюри студенты ЮУрГАУ заняли 2-е место. В этой же номинации принимал участие еще один музыкальный коллектив ЮУрГАУ «MetalCraft» с песней «Орден», руководитель коллектива Анна Александровна Таборина.

На данный момент в копилке ЮУрГАУ находятся уже 6 медалей фестиваля: студенты завоевали три 1-х места, два 2-х и одно 3-е. На этой неделе за приз поборются вокальные коллективы ЮУрГАУ «Феникс» и «Модус-формат».