Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели Института агроинженерии приняли участие в международной научной конференции (Для лиц старше 06 лет)

17.03.2023 1143
Преподаватели Института агроинженерии приняли участие в международной научной конференции (Для лиц старше 06 лет)

16 марта 2023 года  преподаватели Института агроинженерии приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Обеспечение устойчивого развития в контексте сельского хозяйства, энергетики, экологии и науки о Земле» (ESDCA-III-2023). Статья была принята редакцией, и по материалам статьи подготовлен и представлен доклад «Оценка качества дернины газонных трав на урбанизированных территориях Южного Урала». Доктор сельскохозяйственных наук, доцент, профессор кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия Зыбалов Владимир Степанович представил материал, касающийся вопросов исследования смесей газонных трав при создании рекреационной зоны на урбанизированной территории Челябинской области. В работе внимание уделяется важности создания газонов для решения экологических задач и устойчивого развития крупного промышленного мегаполиса г. Челябинска и рассматривается возможность создания качественных показателей дернины многолетних трав за счет совершенствования технологии их возделывания. 

Доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного Халупо Ольга Ивановна предоставила материалы данной статьи на английском языке.



2.jpg
4.png
1 .jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить