Рок-группа Института ветеринарной медицины сыграла на городском гитарнике

23.05.2023 646
Рок-группа Института ветеринарной медицины сыграла на городском гитарнике

19 мая в г. Троицке прошел городской гитарник, посвящений Дню детских общественных объединений.  В музыкальном событии приняли участие студенты ЮУрГАУ  —  члены РДДМ «Движение Первых». В городском гитарнике выступили молодые люди, которых шестиструнный или семиструнный инструмент сопровождает  по жизни.

Студенты ИВМ ЮУрГАУ  посетили городское мероприятие и представили институтский коллектив. Рок-группа «Буду Думать» сыграла свои композиции. Их выступление покорило многие сердца.

«Это был классный концерт, нам все понравилось. Спасибо большое организаторам, мы очень благодарны за такую возможность насладиться музыкой, почаще бы проводились такие концерты», —  поделились  впечатлениями студенты.

В этот день также на сцену амфитеатра вышли учащиеся  школ и лицеев Троицка.

Организаторы мероприятия —  РДДМ «Движение Первых».

BALw3LbgYSg.jpg
DNB-hAx0ZpA.jpg