Чемпион области по грепплингу провел зарядку для студентов Института агроэкологии

02.06.2023 812
Чемпион области по грепплингу провел зарядку для студентов  Института агроэкологии
Раз в месяц утро студентов ЮУрГАУ начинается с «Зарядки с чемпионом».  В этот раз ведущим зарядки стал Михаил Саломатин —  серебряный призёр областного чемпионата по грепплингу и по совместительству студент группы Т-12 ИАЭ ЮУрГАУ.

Классическая утренняя зарядка является отличным способом для восстановления бодрости, активизации кровообращения и в целом улучшает  работоспособность в течение всего дня.

В  период наступления студенческой сессии и различного вида практик зарядка существует как весьма эффективный метод стимуляции молодого организма.