Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ посетили Южно-Уральский государственный колледж

02.06.2023 793
 Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ посетили  Южно-Уральский государственный колледж

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ  посетили  Южно-Уральский государственный колледж —  Образовательный комплекс промышленной автоматики.

Студенты групп Т-11 и Т-12 Мочнев Данил, Быков Евгений, Панов Андрей и Соломатин Михаил  встретились с обучающимися 3-го курса специальности "Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств".

Ребятам рассказывали о достоинствах Южно-Уральского государственного аграрного университета,  учебных направлениях, стипендиях и преподавателях.

Организатором данного мероприятия была Теличкина Наталья Анатольевна.

FVplEvHTlm8.jpg
AFQR9sjjkeI.jpg