Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Труд-Крут! В Южно-Уральском ГАУ дан старт трудовому семестру

02.06.2023 986
Труд-Крут! В Южно-Уральском ГАУ дан старт трудовому семестру

7 студенческих отрядов ЮУрГАУ получили путёвки в новый трудовой семестр. 

Торжественное открытие трудового сезона состоялось на площадке Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ. Новейшая история студенческих отрядов ЮУрГАУ  насчитывает 16 лет. Штаб студенческих отрядов университета – один из сильнейших в Челябинской области.  Бойцы отрядов трудятся на знаковых стройках страны, в передовых сельхозпредприятиях, в детских оздоровительных лагерях.

 «Студенческие отряды предоставляют возможность всегда быть в движении, знакомиться с новыми людьми, получать новые навыки и компетенции. И что немаловажно, становиться финансово независимым. Я желаю вам, ребята, удачного трудового семестра», —  отметила начальник Управление по спорту, молодёжи и туризму города Троицка  Любовь Александровна Мельникова

Весь учебный год бойцы студотрядов  готовились к трудовому лету, осваивали профессиональные знания, изучали профильные дисциплины, участвовали в  волонтерском движении. Теперь, уверен командир Штаба студенческий отрядов ЮУрГАУ Богдан Шимко, студенты готовы к целине. 

«Бойцы студотрядов нашего вуза будут работать на знаковых объектах. Например, строительный отряд «Союз-74» едет в Томск. Там ребята станут участниками Всероссийской студенческой стройки «Мирный Атом - Прорыв». Вообще, планы у нас на трудовой сезон  масштабные. И мы хотим вновь стать лучшим Штабом студенческих отрядов Челябинской области. Поэтому важно ответственное отношение к делу и хорошие результаты каждого бойца», — рассказал командир ШСО ЮУрГАУ Богдан Шимко.   

Труд-Крут!



eqobVqi35_0.jpg
lGLRy8JlD8o.jpg
cVNsov1Z-Hc.jpg
YAcksGrxNvA.jpg
ndwzJ2zst5I.jpg
008IpIa6C88(1).jpg
qmNeCZokVqg.jpg
008IpIa6C88.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить