Команда СПО ЮУрГАУ - бронзовый призер турнира по футболу комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области

09.06.2023 536
Команда СПО ЮУрГАУ - бронзовый призер турнира по футболу  комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области

С 6 по 8 июня 2023 г. в г.Коркино прошли финальные соревнования по мини-футболу в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области. Команда ЮУрГАУ СПО в составе Кадочникова Е., Чепушканова А., Рахлеева В., Козлова А., Гаязова А., Алояна А., Гюрджи-оглы А., Плотникова М., Конева И. завоевала 3-е место.

Поздравляем наших ребят и тренера Улитина Е.В., вошедших в тройку лучших футбольных команд Челябинской области. Желаем дальнейших побед!