Студенты ЮУрГАУ приняли участие в церемонии награждения конкурса «Славим человека труда»

04.05.2017 2828

В Тюмени торжественно наградили студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета – победителей и призёров конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда 2016–2017» проводимого в Уральском федеральном округе.

На церемонии награждения победителей поздравили полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Рюрикович Холманских и губернаторы всех уральских регионов. Конкурс проводится уже шестой год. С каждым годом количество номинаций и участников увеличивается, растёт престиж рабочих профессий.

Напомним, от ЮУрГАУ в конкурсе «Славим человека труда» принимали участие магистранты и аспиранты инженерно-технологического факультета. По результатам конкурса аспирант Максим Ческидов стал победителем в номинации «Инженер-механик сельского хозяйства» в категории «Профессиональные работники», а магистрант Дмитрий Внуков занял 2-е место в номинации «Инженер-механик сельского хозяйства» в категории «Учащиеся». Научный руководитель победителей – доктор технических наук Сергей Дмитриевич Шепелёв.