Встреча с сотрудниками сельхозпредприятия «Уштаганское»

17.01.2024 482
Встреча с сотрудниками сельхозпредприятия «Уштаганское»
15.01.2024 г. в д. Уштаганка Чебаркульского района Челябинской области состоялась встреча преподавателей ЮУрГАУ с работниками предприятия СХП «Уштаганское».

Встреча была организована сотрудниками кафедры Кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки с.-х. продукции Института ветеринарной медицины: профессором Ермоловой Е.М., профессором Белооковым А.А., ассистентом Максимовой Р.А. совместно с директором предприятия Жуковым И.Н. Она состоялась в соответствии с планом профориентационной работы Управления непрерывного образования и профориентации.

На встрече присутствовали сотрудники нескольких структурных подразделений ООО СХП «Уштаганское», заинтересованные в получении образования в Южно-Уральском ГАУ: от СПО до магистратуры.

Преподаватели университета рассказали о направлениях и профилях подготовки на всех площадках ЮУрГАУ, формах обучения, условиях поступления. Были обсуждены преимущества обучения в нашем учебном заведении, перспективы дальнейшего карьерного роста для сотрудников предприятия.

Профиль ООО СХП «Уштаганское» —  производство молока. На предприятии заинтересованы в высококвалифицированных кадрах, которые готовит ЮУрГАУ.

IMG_20240115_104845.jpg