Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Профессор Мифтахутдинов А.В. разработал курс повышения квалификации для сотрудников ВГНКИ

25.03.2024 180
Профессор Мифтахутдинов А.В. разработал курс повышения квалификации для сотрудников ВГНКИ

Кафедра морфологии, физиологии и фармакологии Института ветеринарной медицины  ЮУрГАУ проводит курсы повышения квалификации по программе «Основы прикладной статистики в биологии и ветеринарии. Статистический анализ экспериментальных данных» для сотрудников федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» г. Москва.

Авторский курс доктора биологических наук, профессора Мифтахутдинова Алевтина Викторовича. Основные задачи курсов повышения квалификации —  расширение знаний специалистов ФГБУ ВГНКИ, занимающихся экспертизой качества лекарственных препаратов и кормовых добавок;  углубленное изучение методов современного статистического анализа; получение навыков проведения статистического анализа на ПК, изучение анализа данных доклинических и клинических испытаний фармакологических средств с помощью статистических методов;  изучение многофакторных методов анализа и вариантов их практического применения в биологии, ветеринарной медицине и фармации; формирование навыков интерпретации и оформления результатов статистического анализа при исследовании фармацевтических субстанций и фармакологических препаратов.



Без имени-3.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить