В ЮУрГАУ состоялся вечер творчества и юмора

16.05.2017 2862
В ЮУрГАУ состоялся вечер творчества и юмора

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся творческий вечер команды КВН «Трактор».

Команда представила свежие миниатюры, сценки и музыкальные номера, которые они приготовили к своему участию в Западно-Сибирской лиге и Центральной Уральской лиге КВН. Выступление команды отличалось высокой динамикой и насыщенностью. Также в рамках творческого вечера команды «Трактор» на концерте выступили троицкая команда КВН «В поисках пати» и челябинская «Балконь». Кроме студентов, преподавателей и сотрудников университета в гостях у команды присутствовали участники инклюзивного проекта «Равный равному»  клуба «Наше место».

«Трактор» – команда КВН с 3-летним стажем, в состав которой входят студенты из всех структурных подразделений университета. По результатам сезона 2015-2016 команда вошла в четверку лучших в Открытой обучающей лиге КВН-2016 и получила приглашение в Центральную Уральскую лигу и региональную Западно-Сибирскую лигу.