В полуфинале обучающей лиги КВН ЮУрГАУ представят 2 команды из Троицка

19.05.2017 2921
В полуфинале обучающей лиги КВН ЮУрГАУ представят 2 команды из Троицка

Стали известны результаты четвертьфинала Открытой обучающей лиги КВН Челябинска, в которой приняли участие команды Южно-Уральского государственного аграрного университета «Бешбармак» и «Вкус граната».

В четвертьфиналах сыграли 11 команд со всей Челябинской области. Они  выступили в традиционных конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный номер». По результатам двух игр обе команды, представившие ЮУрГАУ, вышли в ½ финала с 3-го места. Игры за выход в финал состоятся в сентябре этого года.

Темой этого сезона Открытой обучающей лиги стала «Дружба народов», а темой четвертьфиналов – «Европа». Помогали командам в подготовке редакторы Вячеслав Шмидт и Александр Шутов (участники Высшей лиги КВН в составе команды «Наполеон Динамит»).

Вкус граната