Студентка СПО ЮУрГАУ выступает в финале проекта «Академия Добра»

09.07.2024 589
Студентка СПО ЮУрГАУ выступает в финале проекта «Академия Добра»

Участница Движения Первых, студентка 101 Мол группы СПО ЮУрГАУ Вера Шадымова покоряет финальный этап. Он проходит с 8 по 10 июля 2024 года в Москве.
Девушка поехала в Москву, потому что успешно прошла отборочный этап регионального проекта «Академия Добра». Совместно с председателем Движения Первых ЮУрГАУ Крупцовой Н.Н. они прошли 2 этапа регионального проекта. Экспертное жюри регионального отделения Движения Первых высоко оценило выполнение конкурсных заданий нашей участницы.

Финальный этап включает в себя 2-хдневный выездной интенсив, главными задачами которого является повышение уровня компетенций участников в области управления и развития молодёжными сообществам, а так же обмен опытом и лучшими практиками в управлении молодёжными сообществами.

Желаем Вере Шадымовой удачи, проявления творческих навыков и успехов!

Cw7noKWmxYU.jpg