Участница Движения Первых ЮУрГАУ выступила в рамках Всероссийского проекта

12.07.2024 155
Участница Движения Первых ЮУрГАУ выступила в рамках Всероссийского проекта

С 07 по 10 июля 2024 года в Московской области, в городе Химки, стартовал Всероссийский проект "Практическая Академия" и состоялась первая тематическая смена «Мастерская лидера: Практика развития лидерских качеств и построения молодежных сообществ», для обучающихся профессиональных образовательных организаций на базе оздоровительного комплекса «Шереметьевский».

В ходе проекта студенты профессиональных образовательных организаций со всей Российской Федерации смогли развить свои лидерские качества, навыки управления сообществами, обменяться опытом и лучшими практиками с единомышленниками из разных уголков страны. Конкурсный отбор от Челябинской области прошли 16 представителей организаций среднего профессионального образования. ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ на проекте представляла студентка СПО 1-го курса специальности 19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения Вера Шадымова. Вернувшись, Вера получила массу знаний о методах эффективного управления студенческими сообществами, социального проектирования и научилась применять их в своей деятельности. А также обрела новые знакомства.

Проект «Практическая академия» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

IMG-20240710-WA0001.jpg
IMG-20240710-WA0004.jpg