Видеоконференция по практической подготовке обучающихся Южно-Уральского ГАУ на субсидируемых предприятиях Челябинской области

26.07.2024 30

25 июля 2024 года в Южно-Уральском ГАУ состоялась видеоконференция по вопросу практической подготовки обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области, в которой приняли участие представители агрохолдинга «СИТНО», ООО «Чебаркульская птица», АО «Птицефабрика Челябинская», ООО «ПКЗ «Дубровский», ИП КФХ Филиппова А.А. (Григорьевские сады).

Практическая подготовка на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области проводится с целью закрепления и углубления теоретических знаний, полученных в процессе обучения, а также для приобретения первоначального профессионального опыта по выбранному направлению (специальности).

image-25-07-24-05-40.jpeg