Челябинские школьники выбирают профессию (2024 ЦППО)

Челябинские школьники выбирают профессию (2024 ЦППО)

11 октября 2024 года Институт агроинженерии г. Челябинска принял участие в масштабном мероприятии – IX профориентационном форуме «Новое поколение выбирает!».

Учащиеся школ города Челябинска 8-11-х классов приняли участие в интерактивной выставке образовательных организаций. Наш институт предлагал ребятам принять участие в мастер-классе по созданию твердотельных элементов в программе 3D-моделирования КОМПАС, организованном старшим преподавателем кафедры ТСХМиЗ Дымшаковым Филиппом Ивановичем.

Организаторами форума выступили Комитет по делам образования города Челябинска, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска», организации высшего образования и профессиональные образовательные организации.

11.10 5.jpg
11.10 3.jpg