Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Школе профсоюзного актива

03.10.2017 2046
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Школе профсоюзного актива

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в Школе профсоюзного актива, которая состоялась на территории «Смолино-парк».

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в Школе профсоюзного активаПредседатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ Владислав Уланов рассказал о деятельности Общероссийской общественной организации «Профсоюз работников АПК РФ». Студенты-активисты ЮУрГАУ приняли участие в работе лекций, переняли опыт наиболее развитых профсоюзных организаций и приняли участие в командообразующих тренингах и мастер-классах.

Также в рамках школы лекцию провел заведующий организационного отдела Федерации независимых профсоюзов Челябинской области Петр Юрьевич Гневашев, который объяснил, какая мотивация должна быть у студентов для того, чтобы они вступили в Профсоюз. Заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Анатольевич Бобровский рассказал о важности профсоюза и о том, что можно приобрести за время проведенное в нем. О распределении стипендиального фонда участникам рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЧелГУ и организатор мероприятия Марина Васильевна Мелякина.

Фото пресс-службы профкома студентов ЮУрГАУ