В ЮУрГАУ открыта школа молодых предпринимателей на сельских территориях

23.11.2017 2725
В ЮУрГАУ открыта школа молодых предпринимателей на сельских территориях

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начались занятия в рамках образовательного проекта «Школа молодых предпринимателей на сельских территориях».

С приветственным словом к участникам школы обратились начальник отдела животноводства и птицеводства Евгений Анатольевич Литвинов, проректор по внеучебной работе ЮУрГАУ Марина Михайловна Горожанина и  председатель челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи Владислав Уланов. После церемонии открытия начались первые занятия. В. Уланов познакомил участников школы с деятельностью «Российского союза сельской молодежи», поделился достижениями и успехами организации, рассказал о престижности и преимуществах аграрного образования. Руководитель областного проекта школы тренеров «Горизонт»Екатерина Сергеевна Ракчеева провела тренинг, направленный на повышение лидерских качеств.

Школа молодых предпринимателей на сельских территориях  продлится еще 5 дней, за это время участники посетят лекции и мастер-классы, научатся составлять бизнес планы, примут участие в обучающих кейсах и деловых играх.

Фото: пресс-служба ЧРО «РССМ»